I'll be back, BNR32 (вроде SSSR32)

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
scaryman
Администратор
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 14:00
Откуда: Москва
Модель: ECR33, BCNR33

I'll be back, BNR32 (вроде SSSR32)

#1 Сообщение scaryman » 20 сен 2018, 16:40

Re: I'll be back, BNR32

25 янв 2015, 11:06
Забрал распилыша, притащил в гараж...как всегда не обошлось без сюрпризов со стороны продавана - нет сиденья пассажира, задних шлангов тормозных и заслонки в выхлоп...общался с продавцом обещал компенсировать другими ништяками...со шлангами обидно получилось - я свои то продал вместе с тормозами...так же удивил тот факт, что сцепа стоит сток...по этому поводу тоже разговаривал с продаваном договорились до весны этот вопрос отложить...а так тачан очень даже)) выхлоп титановый порадовал своим состоянием - новье!!! По подвеске половина рычагов нисмо и другие брэнды...бодрые очкоэсовские колы...радиатор, маслянное охлаждение и прочее...топливную (два нососа и форсы) жадный пак снял - стоит сток...ну вот сегодня на сутках, а завтра поеду разбирать - по кузовщине осталась только передняя часть с капотом и багажником, фонари стекла и фары..так же продал оставшееся седло, задний диван и еще по мелочи...с серого продано достаточно много (тормоза, бак, насос, один комплект стоек, выхлоп, ну и по мелочи - резиночки, молдинги, по салону кой че...
спустя два дня
Разбираю оба ская…вчера отсоединил заднюю счасть — продал вместе с бампером задним, дверями с зеркалами, руль, обе рейки и по пластику салонному кое что…сегодня снял и сразу забрали предоплаченные бампер перед, крылья, поворотники и решетку…шланги задние нашел к стати! Были прикручены хомутами к трубкам под днищем)) задняя подвеска на нисмо рычагах верхние "О"- образные регулируются — колесья подзавалить можно будет)) все днище в распорках…под крыльями передними косынки…вся проводка под дополнительные насосы есть можно внедрять мой бак и бошевский насос)) и главное целые форточки с резинками…задний редуктор с неродной крышкой…походу блока внутри…есть и минусы — задние диски тормозные подубиты (мои бывшие были в лучшем состоянии)…трубки под днищем все целочные переставлю на свой…ксенончик хороший обнаружил…масляный радиатор здоровый и кулер, как уже есть у меня, но в более бодром состоянии…колесья задние зачётные JIC Magic…перед брэндовый ворк разборный, но параметры так се…подкрылки целые их у меня нет…тросик багажника и лючка бака — короче все недостающее есть…и ещё крышка бензобака оказалась от нисмо — мелочь а приятно…фетиш мля))) пока всё валяется кучей там и сям…ща немного подразгребу бардак и начну переднюю половинку разбирать…с Японии фильтры приехали апексоидные — забрал…на белом грибки HKS, но они подуставшие да и апекси путёвее кмк…осталась и родная стоковая коробка с нулевиком в штатное место…
На сером снят коробас, задний редуктор…разобраны по комплектующим передняя и задняя подвески…из крупного осталось снять подрамники и сам двигатель…снова снимать крылья и двери, а после ставить и выставлять заново зазоры — косынки подругому не прикрутишь(( после снятия коробаса обнаружилось приличное сцепление от нисмо…его решил оставить про запас, пока не решу с продавцом белого вопрос по поводу тюнь сцепы…думается мне что сток достаточно быстро умрёт)) При обсуждении покупки продаван сказал, что пак снял топливную (правда про форсы не сказал, ну да ладно) мозги HKS gold и тормоза брэмбо…про заменённую сцепу он проговорился когда тачка была уже в пути ко мне…а про седло и апексоидную заслонку с регулировкой из салона я уже по факту узнал…но товарищ вроде как адекватный, думаю всё решится как надо…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось SSSR32 22 мар 2015, 10:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: I'll be back, BNR32

01 мар 2015, 06:09
Нормально денек провел сегодня)) снял с белого мотор с коробасом и подвеской передней…ну как снял…все открутил на рохлю положил кузов приподнял но пердячего пару не хватило снять его с мотора(( завтра стойки передние прильну крышу откину парни с района под'едут подымут/ опустят и можно начинать подготовку к монтажу)) есть конечно и грустные моменты — свой коробас продал а на новом лапка выжима отсутствует…я офигел когда увидел…продавцу белого отписал непонятно есть ли на корзине выжимной и что там вообще за сцепа.ну это сегодня гляну…вообще он обещал быстро прислать…фары решил н1 поставить с белого ( это без линз которые) — в линзовые не лезет ксенон(( а ксенончик там белофф — весьма зачетненький…серый в виде кузова висит на под'емнике ждет потроха — ему не привыкать…нада еще распорки все вкорячить и каркас — кучу дырок сверлить и наверное придется сварочкой поработать тоже.так же в планах переставить ГРМ и косу со старого мотора…и удалить всё-таки блок АБС…пока занимался — продал задние и бачок ваккумный парню что катает на 32гтр в офигительном состоянии…вообще он за обивкой двери правой ехал, но нашел на ней трещинку посему решил не брать.
moscow.drom.ru/nissan/skyline_gt-r/15402783.html
Ну и пару фото первого мотора что сейчас в продажу…ГРМ только и помпу перекину на новый мотор…там все новое и помпа н1…на крутой ремешок греди или очкоэс пока не разорюсь…зато ценнег на мотор уроню за счёт этого…катушки с него отдельно продам там сплиты и крышку очкоэс себе зажилю))) пару фотог для итогу)) всем босозоку)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось SSSR32 22 мар 2015, 10:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: I'll be back, BNR32

01 мар 2015, 06:11
Почему фотки так заливаются по блятски непойму((
Re: I'll be back, BNR32

02 мар 2015, 03:50
я через вк заливаю, норм размер :)

афигеть сколько всего :shock:
Последний раз редактировалось SSSR32 13 мар 2015, 04:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: I'll be back, BNR32

02 мар 2015, 09:21
Не хватило терпения парней дождаться...взял дочку болгарина за ручку и вместе все растерзали - хотел только крышу пильнуть, но блин разошелся что то)) так что справился в одного...и вот они потроха...ну что хочется сказать...дальневосточные продавцы в своем репертуаре - вроде по общению адекват вроде все ровненько а копнешь поглубже и начинаются сюрпризы)) я про сцепу уже писал, так вот - мало того что поставил сток взамен тюни, так еще в процессе этого потерял где-то выжимной и лапку (вилку)...а свой коробас я продал вместе с этими делами Кате ака Кity...и хорошо что ей - когда обнаружил недостачу бросился ей звонить, так как помню что она под прямой выжим искала а у меня был обратный (она будет переделывать)...и Катя, человек широкой души сказала приезжай забирай...вобщем огромное ей человеческое спасибо!!! Что еще...на башне обнаружил выдавленную пробку системы охлаждения...надеюсь это всего лишь последствия залитой воды и морозов, хотя после истории со сцепой я поднапрягся...такие вот дела...в среду начну сборку, надеюсь к концу недели закончу...такие вот новости...
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось SSSR32 22 мар 2015, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: I'll be back, BNR32

13 мар 2015, 04:14

KrolL_uk писал(а):
я через вк заливаю, норм размер :)

афигеть сколько всего :shock:


Так я тоже оттуда или с драйва, но получается какой-то формат огроменный(((

Да...барахла навалено по всему гаражу...многое правда продалось уже...на днях может мотор заберут...останется в основном подвеска - подрамники, рычаги да стабы...

планы как всегда наполеоновские, столкнувшись с суровой действительностью, имеют свойство изменяться под давлением обстоятельств))) ну что я сделал за это время…поставил педали (главные цилинры соответственно), выкинул блок АБС, поставил задний подрамник в сборе с редуктором и подвеской…стабы стоявшие на сером оказались толще, чем пришли на белом, при чём прилично…а на заднем еще и кости на шаровых оказались…вобщем понятное дело я поставил потолще)) удалил дырявую трубку обратки — будет шланг…жаль кёрхер умер — нечем всё помыть перед установкой(( снял грм и косы с обеих движков для замены их местами…крышки клапанные снял с нового мотора…там всё беленькое и чистенькое, но обнаружена вода…надо заметить, что вентиляция картера переделана яноцем на выход в атмосферу, я думаю появление воды с этим связано…удалены лишние трубки оставшиеся от хайкаса…поставил проводку и блоки ксенона…бачок омывайки и расширительный бачёк…сгонял к Кате забрал вилку переключения, её крепление и старый выжимной…заказал новый выжимной, прокладки крышек мотора, пыльник на передний левый привод…по оставшемуся барахлу тоже дело движется…продался насос атессы, передняя половинка исключая крышу и телек по чашки, передняя рулевая, короб под стоковый фильтр воздуха, стойки ГАБ, теншены тайеновские…ну вроде всё пока…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Re: I'll be back, BNR32

22 мар 2015, 10:22
Готово к установке…новый выжимной, прокладки под крышками, свечи, грм и помпа...крышка свечей со старого мотора в тему теперь)) из приятного - турбины (на шариках с увеличенной крыльчаткой) на поверку оказались hks GT-RS маслянный насос N1, ну а остальное было и так видно без разбора))) все отмыл отчистил…при чем передние нижние отмыл на столько что стало понятно что они тоже нисмо))) самое весёлое было в одного снимать/ставить коробас...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Re: I'll be back, BNR32

22 мар 2015, 12:02
Думаю это очень весело было :)
Re: I'll be back, BNR32

22 мар 2015, 12:17
повезло с турбами
Вложения
f85cffc23967.jpg
ecbfb9927789.jpg
e51d3a0582ea.jpg
e2d54696d20c.jpg
d381fbc8ec9b.jpg
d1dbd89694b2.jpg
cdc0ca03cb0d.jpg
c04e8e525c00.jpg
c1e5a9803f3b.jpg
b6aaef7cd004.jpg
abdf8f49f850.jpg
a975240bc0b6.jpg
a479ece83b2a.jpg
837344f2f5b3.jpg
83c76304cfaa.jpg
075fad0e9ad3.jpg
62c95199a987.jpg
58df23b9ae19.jpg
45dbb0f1d04c.jpg
39d1cfd36c1b.jpg
09b4fd6a49ec.jpg
8d60a63e1ad7.jpg
8ac3bd8ee1bb.jpg
7e1229ed5c38.jpg
6f785513a98e.jpg
5ffebd2a4aec.jpg
5ea98b94bc89.jpg
5e9a8e851965.jpg
5d82ed516bf8.jpg
4ecd07630dc3.jpg
4a93409133cd.jpg
2c27b1cf1eae.jpg
1be9374a719f.jpg
0de85f4eb0ed.jpg
0de24f2dca3f.jpg

Ответить

Вернуться в «Старый форум. тут будет все что удалось вытащить от старого»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя