Помогите разобраться с проводкой !)

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
scaryman
Администратор
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 14:00
Откуда: Москва
Модель: ECR33, BCNR33

Помогите разобраться с проводкой !)

#1 Сообщение scaryman » 20 сен 2018, 16:14

Помогите разобраться с проводкой !)

30 янв 2018, 16:33
Вообщем приобрел сие чудо 33 седан, дорестайл rb20e на палке АКУМ в багажнике, до этого было 2 ская, загрустив по былым временам взял себе его второй машиной. Суть проблемы, нет питания на форсунки ( со слов продавца ) я еще до них не добрался, и нет питания на топливный насос. Помогите с цепью насоса, как я понимаю идет 1 реле которое в багажнике , там же предохранитель 15а на насос ,постоянная масса на фишку насоса, и 2 сигнальных провода с мозга на открытие реле. Реле не клацает, как я понимаю нету сигнала с мозга на открытие релюхи, там 2 провода , 1 как я понимаю масса а второй прямой сигнал с мозга, может я чего то упустил и есть еще какие то преды или реле ? стояла сигналка которую выдрали еще до меня, не знаю через что она блочила даже. Вроде схема простая, еще от фишки насоса идет + который разветвляется на 2 провода, один к реле а другой в дебри косы уходит, я как понимаю он дает сигнал о том, что питание на насос идет. Вообщем одни догадки, может ли дело быть в датчике коленвала который в трамблере и как его проверить ?) Мозг вроде целый, дорожки целые, следов повреждений не видно. Немного фото.


П.С. что это за блок рядом с мозгом ? Весь ржавый, за что отвечает ? Запуститься ли скай на мозге 20е АТ если у меня меха ? И подойдет ли моторная коса со ская на автомате ? Салонная коса точно нет, переделок много будет из за расположения акума.
20373176_m.jpg
20373177_m.jpg
20373177_m.jpg (20.58 КБ) 1687 просмотров
20373178_m.jpg
20373178_m.jpg (28.77 КБ) 1687 просмотров
20373179_m.jpg
Re: Помогите разобраться с проводкой !)

Вчера, 03:15
Если мне память не изменяет, пред на насос стоит в салоне с другими предами, питание на насос приходит при включении зажигания, о каких сигнальных проводах на мозг идет речь не понятно, там 2 провода + и -
Re: Помогите разобраться с проводкой !)

Вчера, 06:38
спорт руль, рб20е и гофра от пылесоса на впуске, мне нравится :D
Re: Помогите разобраться с проводкой !)

Вчера, 07:18

X-to_the-Z писал(а):
спорт руль, рб20е и гофра от пылесоса на впуске, мне нравится :D


Блин вот честно скажу руль с вылетом может быть просто удобен, сток руля у меня не было сравнивать не с чем, но с тем что стоит приходиться к нему тянуться, так как сиденье отодвинуто.
Re: Помогите разобраться с проводкой !)

Вчера, 09:51
Проверь питание реле ECCS, возможно просто мозг не стартует. и массы ихние.
699212 Звать человека Миша, позвони пообщайся, подскажет, ну либо в клиентском порядке возмется восстановить за вознаграждение:) Меня в городе уже как два года нет.
Re: Помогите разобраться с проводкой !)

Вчера, 09:54

Shustrik писал(а):
Если мне память не изменяет, пред на насос стоит в салоне с другими предами, питание на насос приходит при включении зажигания, о каких сигнальных проводах на мозг идет речь не понятно, там 2 провода + и -


Если АКБ в багажнике, то пред в багажнике.
Re: Помогите разобраться с проводкой !)

Вчера, 12:10

Shustrik писал(а):

X-to_the-Z писал(а):
спорт руль, рб20е и гофра от пылесоса на впуске, мне нравится :D


Блин вот честно скажу руль с вылетом может быть просто удобен, сток руля у меня не было сравнивать не с чем, но с тем что стоит приходиться к нему тянуться, так как сиденье отодвинуто.




СТоял сток руль это просто чудесно было)))) не то что все эти спорт рули))
Re: Помогите разобраться с проводкой !)

Сегодня, 03:26

Spaun писал(а):

Shustrik писал(а):

X-to_the-Z писал(а):
спорт руль, рб20е и гофра от пылесоса на впуске, мне нравится :D


Блин вот честно скажу руль с вылетом может быть просто удобен, сток руля у меня не было сравнивать не с чем, но с тем что стоит приходиться к нему тянуться, так как сиденье отодвинуто.




СТоял сток руль это просто чудесно было)))) не то что все эти спорт рули))


Дак я же и не спорю, просто мне сравнить не с чем, а с тем рулем что сейчас за ним приходиться тянуться, что напрягает в дальних поездках, поэтому мне нужен руль с вылетом, или пробовать сток руль со своей посадкой.
Re: Помогите разобраться с проводкой !)

Сегодня, 15:36

X-to_the-Z писал(а):
спорт руль, рб20е и гофра от пылесоса на впуске, мне нравится :D


Еще датчик на воду и давку масла стоял, а на выходе огромная банка про спорт, классика.
Re: Помогите разобраться с проводкой !)

Сегодня, 15:39

41k471JI0 писал(а):
Проверь питание реле ECCS, возможно просто мозг не стартует. и массы ихние.
699212 Звать человека Миша, позвони пообщайся, подскажет, ну либо в клиентском порядке возмется восстановить за вознаграждение:) Меня в городе уже как два года нет.


Да , ты прав, с этого и надо было начинать, завтра прозвоню и проверю всю схему питания мозга.

Ответить

Вернуться в «Старый форум. тут будет все что удалось вытащить от старого»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей