Omsk HR33 REDcoupe neo... new life... (KrolL_uk)

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
scaryman
Администратор
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 14:00
Откуда: Москва
Модель: ECR33, BCNR33

Omsk HR33 REDcoupe neo... new life... (KrolL_uk)

#1 Сообщение scaryman » 20 сен 2018, 14:45

начнемс... исполнилось мне 18 лет, получил права - дураку понятно захотелось машину :)
тут так удачно брат начал продавать свою бочку ( Audi 80 b3 )... ищо удачней, что у него было др, мы подпили и договорились о продаже по вкусной цене... пришлось подзанять, т.к. мой капитал пачиму то равнялся 0...

и вот мой первый аппарат...


Изображение
Изображение
Изображение

88 год, ржавчиной там дажэ не пахло, скаю бы так :D

купил на зимней резе с переди, и летней сзади... ктож знал что надо было перебросить... в общем за лето липучка стала как голова бондарчука :) поставил на жопу, началась зима, при входе в поворот больше 20 км/ч зад начинало срывать... тут то и начались мои навыки дриста...


нашел не большой трек ( для картинга зимой ) и начал там тренироваться... дня через три проходил весь бочком его... был всем доволен... ( про дрифт йа тогда мало чего знал ) по городу тож норм получалось... НО, как то на этот трек приехал управляй мечтой марк 2... и как то он легко его прошел, а йа потел как шлюха в церкви, лижбы ручник не перетянуть...
пообщались, прокатил он миня "и тут что то щелкнуло во мне, вот оно!"

взял на работе таз 2107 на полностью летней резе ( мне было не привыкать, т.к. на зимнюю денег жалко было ) кароче это карова на льду... осваивал занос от избытка мощности :lol:

к весне решил продать своего властелина колец, но не думал брать жопопривод, расчитывал на что-нить поновее просто... тут мне друг говорит, что его друг ( только не запутайтесь, что нибудь типо петиной бабы сестры мужик тут не будет :) ) продает ская... а он стоит постоянно в соседнем дворе... цена ему была тогда 225 деревянных... йа прикинул, 110 моя + 20 накоплений - да йаж богат )))) дажэ еслиб 10 скинул обладателем не как бы не стал...
как то в один прекрасный день, мой друг званит мне и говорит, скай на дроме этот висит за 180... о0 - моя реакция... созванились с ним, договорились о встрече... приехали, как и у многих то там дыхание захватывало, то разум помутнелся, в общем так и было... увидя его, заведя, нисмотря больше ничего, йа сказал беру... правда за него ужэ внесли предоплату, но т.к. мы с хозяином можно сказать почти друзья, уговорил его отдать скай мне...

опять жэ НО, денег не было, ездил на аудюхе исчо... в общем магическим образом за два часа нашел нужную сумму, залез в долг ( пришлось на третью работу устроица )

вот фото с объявы:
Изображение

rb20e, акпп, lsd 1way (как мне потом на встрече скаеводы омские сказали, йа сам хз ) , родные колоночки в салоне, литье 17 7J... стаканы переварены, пороги гниют, купил с одной дыркой... вроде больше ничего интересного не было....

-----------

Первые ощущения и поездка...

в тот день как йа его забрал выпало см 15 снега))) тронуться на нем было оч тяжело, сразу букс был... ничо... пару раз толкнули, и йа ужэ знал как паркаваца, чтоб не застрять...

подъезжаем к мосту... он весь в снегу, ночь - никого на дорогах... ( выезд на мост длинный по дуге ) переглянулись с другом, поняли что японцы сча нервно курить будут после нашего дриста...
прошли поворот реально круто, нисмотря на то, что оказалось мой скай поворачивает хорошо только в одну сторону, а в ту что мы заходили угла почти нет :D

приехал к дому, пасыпались званки типо дай пащупать))) часа два ищо йа устраивал показ мод на скае, и пошел спать...

первое ковыряние японца...

музыка стояла там "амно" а йа ищо на аудюхе укомплектовал более менее бюджетно хорошую музыку... снял с нее, и начал перекидывать в ская...

Спасибо Владу ( мой друг с Москвы ) прислал мне за 3к такой замечательный аппарат, который стоял у его отца от силы месяц...
как йа и хател, чтоб усб и аух были спрятаны ( кому интересно почитайте в нете про него, мне нравица безумно, но их ужэ не выпускают :( ) pioneer deh-5000ub
Изображение


не нашел норм фотки, вставлю эту как смотрится... по запросу ( на будущее ) если что интересно без проблем запичатлю...

(про подсветку блока кондея потом напишу, т.к. фотка не того времени когда машину купил, а недавно фотал... )
Изображение
майфуна с подсветкой RGB так что там куча режимов и цветов...

усилок DLS MA 51, колонки задние DLS не помню какие 3-х полосные ( в будущем кондеры повзрываюца на них, но стоят по сей день ) сильно много баса не люблю, стоит самый простой саб мистери на 12... сволоч, пол багажника занял картошку возить негде теперь :D

к вечеру машинка запела, решили прокатица... миня по началу смущало что каждый кто стоит на дороге/остановке или ищо где нить аж шею сворачивают когда йа проезжаю...

прокатились, встали на пару фоток, и и народ подтянулся машину посмотреть...
( заранее оговорюсь, машину брал не под какой либо проект, что такое свап/овощ/драг и ищо куча всяких слов йа дажэ не знал... и что можно со скаем вытворить и подавно... )

Изображение
Изображение
Изображение

фотка не от туда, так для общего вида))

Изображение

купил кста машину на зимней резе, удачно выхватил 4 балона данлупа на лето, сразу абул...


-----------

З.Ы. не думал что начать бортовик так тяжко.... можно написать целый том, думаю врятли кто читать станет))) в общем кучу всего не указал, потом допишу... а сча пойду на перекур...

to be continued...

_________________
Изображение
Небольшой бортовичек...


Последний раз редактировалось KrolL_uk 28 мар 2014, 12:30, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться к началу
Профиль
Ответить с цитатой
PowerBoy
Заголовок сообщения: Re: Omsk HR33 REDcoupe... недо дрист...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 15:20
Не в сети
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:05
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск-Бердск
Машина:: Altezza
Афтар давай еще,мне понравилось)
тоже не помню почти первой встречи со скаем,как в тумане,помню бегал воеруг него и орал беру,беру,а батя погоди давай посмотрим внутрянку)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль
Ответить с цитатой
KrolL_uk
Заголовок сообщения: Re: Omsk HR33 REDcoupe... недо дрист...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 15:39
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:25
Сообщения: 7232
Откуда: Омск
Машина:: R33 rb25det neo m/t
продолжим...

в общем с основной работы йа уволился, остались домашине подработки... так что скай доработкам почти не подвергался... так по мелочи... машина была так покататься, да на пляж съездить :)

Светостайлинг...

где то йа увидел в нете подсветку RGB... погуглил, и решили с другом заказать с китая...
через пол месяца ана была у нас... почисали репу, и айда ставить...

лента с контроллером ( фото как мне ставили нету, есть как брату, принцип тот жэ )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

20 цветов, куча режимов... управление с пульта... елка новогодняя)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение//cs11499

---------

потом решил желтую подсветку приборов переделать на белую...
мелочица не стал, вкорячил туда метр диодной ленты...
итог...
Изображение

жаль фото норм качества нету... получилось ничтяг :) равномерно светит, в шар не долбит - красата... :paravoz:

после всего этого "цешка" стал мой лучший друг, раньше не знал что такое дажэ существует :)

-------


народ вечером ваще глаз оторвать не мог, и йа решил углубиться в китайские технологии... заказал эквалайзер, шнур неоновый...


вкорячил это фсе... сделал подсветку ног, тожэ с пульта, с кучей цветов... в воздуханы провел... ( в воздуханы правда зимой провел, типо "смотри у миня печка раскалилась" ) в блок кондея сделал... отстроил все на красное, и вот что получилось :)

Изображение

сделал подсветку от высоких частот...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

наклеечку прилепил...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

сделал подсветочку багажника... от родной подсветки...

Изображение


в общем как то так...

-------

потерял мыслю, так что потом продолжу :D

_________________
Изображение
Небольшой бортовичек...


Вернуться к началу
Профиль
Ответить с цитатой
KrolL_uk
Заголовок сообщения: Re: Omsk HR33 REDcoupe... недо дрист...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 15:40
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:25
Сообщения: 7232
Откуда: Омск
Машина:: R33 rb25det neo m/t
PowerBoy писал(а):
Афтар давай еще,мне понравилось)
тоже не помню почти первой встречи со скаем,как в тумане,помню бегал воеруг него и орал беру,беру,а батя погоди давай посмотрим внутрянку)



мне батя ваще сказал, нах тебе это ржавое ведро, которое жрет бенз как бык помои :)

_________________
Изображение
Небольшой бортовичек...


Вернуться к началу
Профиль
Ответить с цитатой
PowerBoy
Заголовок сообщения: Re: Omsk HR33 REDcoupe... недо дрист...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 17:08
Не в сети
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:05
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск-Бердск
Машина:: Altezza
мне еще постоянно говорит"лучше джипа возьми,дорог то нету,а теперь у тебя клиренс 10см даже до центра не доедешь"))
а когда я ему расход если вваливать сказал,он ответил" да ты больной сына"))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль
Ответить с цитатой
KrolL_uk
Заголовок сообщения: Re: Omsk HR33 REDcoupe... недо дрист...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 17:12
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:25
Сообщения: 7232
Откуда: Омск
Машина:: R33 rb25det neo m/t
PowerBoy писал(а):
мне еще постоянно говорит"лучше джипа возьми,дорог то нету,а теперь у тебя клиренс 10см даже до центра не доедешь"))
а когда я ему расход если вваливать сказал,он ответил" да ты больной сына"))



диагноз - Skyline :)

-----


осваиваю ютюбу чтоб видео вставить... чуствую усну пока загрузица...

_________________
Изображение
Небольшой бортовичек...


Вернуться к началу
Профиль
Ответить с цитатой
nerodov
Заголовок сообщения: Re: Omsk HR33 REDcoupe... недо дрист...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 17:47
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:46
Сообщения: 180
Откуда: Ulan-Ude
не можешь сказать какая разновидность светодиодов в ленте? 3528 или 5050? и она так и наз-ся "LED RGB лента"?


Вернуться к началу
Профиль
Ответить с цитатой
KrolL_uk
Заголовок сообщения: Re: Omsk HR33 REDcoupe... недо дрист...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:00
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:25
Сообщения: 7232
Откуда: Омск
Машина:: R33 rb25det neo m/t
про разновидность честно не подскажу... а название угадал :) есть по 150 диодов на метр, есть по 300...


---------


писал продолжение бортовика, опера падла зависла, а йа почти час калякал... в общем пойду с горя пива куплю... тем более девушка под окном ужэ 20 мин сидит и ждет :)

_________________
Изображение
Небольшой бортовичек...


Вернуться к началу
Профиль
Ответить с цитатой
nerodov
Заголовок сообщения: Re: Omsk HR33 REDcoupe... недо дрист...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:15
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:46
Сообщения: 180
Откуда: Ulan-Ude
оказывается ещё сидят через браузеры кроме хрома и сафари!))
Может 300 диодов в пяти метрах а не в метре?)

Зачем девушку ждать заставляешь?))


Вернуться к началу
Профиль
Ответить с цитатой
33gts
Заголовок сообщения: Re: Omsk HR33 REDcoupe... недо дрист...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 20:21
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:36
Сообщения: 6618
Откуда: Москва Вешняки
Машина:: Bcnr33 v spec
Красавец скай братка
Вложения
y_eea42288.jpg
y_e0edde97.jpg
y_d59cd687.jpg
y_d56c8d4c.jpg
y_ae438522.jpg
y_ab8a490a.jpg
y_a94e61a0.jpg
y_a2f8adfb.jpg
y_06543391.jpg
y_5941fb0f.jpg
y_826e0943.jpg
y_224bfaeb.jpg
y_49d8501e.jpg
y_28ac7c09.jpg
y_8a9e25d0.jpg
y_5afdadcf.jpg
xiXqBmBTkww.jpg
RzgaabiMukk.jpg
QqKSKK2lG34.jpg
MrwC1MkwtvU.jpg
lxK9-Rlyr8k.jpg
kmaPQ1QIa-Q.jpg
kL1L4DWBF44.jpg
file.jpg
file.jpg (5.47 КБ) 7669 просмотров
eIrOBDBxo3A.jpg
E_E7JKt9l4U.jpg
d-WI7PzwrNI.jpg
dpDNTVgcKjg.jpg
BebpxQa9hag.jpg
bddpou5ca5o.jpg
aluWRg-i7JA.jpg
aluWRg-i7JA.jpg (22.67 КБ) 7669 просмотров
afm341q758U.jpg
8Q2VhUiJsrc.jpg
8Q2VhUiJsrc.jpg (22.05 КБ) 7669 просмотров

Аватара пользователя
scaryman
Администратор
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 14:00
Откуда: Москва
Модель: ECR33, BCNR33

Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life... (KrolL_uk)

#2 Сообщение scaryman » 20 сен 2018, 16:54

Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

09 дек 2016, 03:57

300cid писал(а):
чот даже недорого вышло, я бы сказал :D



Для вашего региона думаю да, для нашего ощутимо :)
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

24 фев 2017, 17:54
Не, ну и чО молчим, братуль?! :D
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

24 фев 2017, 18:06

RLS писал(а):
Не, ну и чО молчим, братуль?! :D


а, чё, где? :D что то происходит? :D :D
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

27 фев 2017, 04:00
Как знали :)

Скай простоял всю зиму в гараже, выезжал последний раз в начале декабря когда на учет съездил поставить его...

с тех пор друг купил цефиру, у него был маф наепнутый, ну я дал попользоваться своим))

Вчера маф я забрал обратно, погнал в гараж, там стоял скай на 4 спущенных колесах :( чтоб воткнуть аккум теперь нужно снять распорку и разобрать обшивку багажника, не очень удобно если заниматься этим постоянно :D аккум же стоявший рядом так же всю зиму с пол пинка разбудил зверя 8-) от прогревочных оборотов аж уши закладывало в небольшом гараже :)

Изображение

думал выкатиться но вовремя вспомнил что отдал всякие кронштейны в полимерку, с болтающимся радиком решил не выезжать, да и пока накачал все колеса пошел дождь :) на днях должно подморозить и надеюсь выкачусь

так же нужно масло поменять ( на нем пробега меньше тыщи ) фильтра все, на мазде тоже подошло время ТО, одно разорялово :D

ну и начинаю подыскивать просторный бокс, есть еще надежда до лета переварить жопу и покататься по летнему вечернему городу)))) ааа пля, еще резину надо :x
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

27 фев 2017, 06:39
По причине разбора багажника - аккум не трогал, просто прикурил а далее генератором он нормально зарядился.
p.s. Скаеводы сезон почуяли, к гаражам потянулись, консервы открывать :D
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

03 май 2017, 05:46
ну вот и я открыл сезон, правда это было неделю назад, все до компа не мог добраться...

Изображение

машина завелась без проблем, все работает, тьфу тьфу тьфу ничего не отъебалось как на тазах за зиму :D

Изображение

Изображение

Изображение

ощущений после мазды море, штанцы стирке не подлежат, музыку даже не включал, ездил кайфовал и наслаждался звуком выхлопа :)

з.ы. бенза жрет шопиздец)))
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

12 май 2017, 09:35

KrolL_uk писал(а):
ну вот и я открыл сезон,


з.ы. бенза жрет шопиздец)))


ты ж всегда был рекордсменом по расходу, зачем так?)))
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

13 май 2017, 07:20
это я сравнил с поджопником :) ну и на радостях дроссель был постоянно открыт, думаю это вмешалось немножко в расход :D
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

24 июн 2017, 14:47
И сколько же он у тебя употребляет?)))Чо то гараж не скаевода как то)ведать чисто для стоянки?)
Все удивляют кридитки в гск)лопата и веник и больше никуя)Иногда аж завидую)
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

25 июн 2017, 08:36

KrolL_uk писал(а):
ну вот и я открыл сезон, правда это было неделю назад, все до компа не мог добраться...

Изображение

машина завелась без проблем, все работает, тьфу тьфу тьфу ничего не отъебалось как на тазах за зиму :D

Изображение

Изображение

Изображение

ощущений после мазды море, штанцы стирке не подлежат, музыку даже не включал, ездил кайфовал и наслаждался звуком выхлопа :)

з.ы. бенза жрет шопиздец)))



Хм :) Старый, чермет, гниёт, бенз жрёт и, вообще в целом разоряет, а душу всё равно греет... Вот почему так, а? :)
Вложения
viUMep-6zKI.jpg
rUViKW6w-Dw.jpg
paR8TYIGUjU.jpg
Napvh0eQqNE.jpg
8m_AArofL2U.jpg

Аватара пользователя
scaryman
Администратор
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 14:00
Откуда: Москва
Модель: ECR33, BCNR33

Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life... (KrolL_uk)

#3 Сообщение scaryman » 20 сен 2018, 16:55

Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

25 июн 2017, 11:04
потому что "драйверскар" как сейчас модно говорить! ) При этом как ни как Скай - это "бренд"! Просто даже когда ты кому то говоришь что у тебя скайлайн это звучно как феррари или альфа-рамео! )
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

26 июн 2017, 01:16

Yaroslav писал(а):
потому что "драйверскар" как сейчас модно говорить! ) При этом как ни как Скай - это "бренд"! Просто даже когда ты кому то говоришь что у тебя скайлайн это звучно как феррари или альфа-рамео! )



Ну не все так считают :D

https://www.drive2.ru/c/476216903883293399/
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

26 июн 2017, 03:07

RLS писал(а):

KrolL_uk писал(а):
ощущений после мазды море, штанцы стирке не подлежат, музыку даже не включал, ездил кайфовал и наслаждался звуком выхлопа :)

з.ы. бенза жрет шопиздец)))



Хм :) Старый, чермет, гниёт, бенз жрёт и, вообще в целом разоряет, а душу всё равно греет... Вот почему так, а? :)



даже стоя в гараже каждый день не дает покоя :)

катаюсь тут пока временно на марк2 в 90-м кузове, вот честно за неделю я так устал от него, скучнее машины я еще не видел, за то стал больше пешком ходить лиж бы не ехать на марке :D
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

26 июн 2017, 04:16
GTApex
не ну 2л на акпп не особо драйвовый ! )) это скорее гражданский седан с хорошей рулежкой. Ну и есть конечно люди для кого круче гранты ничего нет а есть еще страшнее те кто даже не знают что такое скай в принципе - тут просто по умолчанию не считаем их автомобилистами и в статистику не вносим! ))
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

26 июн 2017, 04:51

Yaroslav писал(а):
GTApex
не ну 2л на акпп не особо драйвовый ! )) это скорее гражданский седан с хорошей рулежкой. Ну и есть конечно люди для кого круче гранты ничего нет а есть еще страшнее те кто даже не знают что такое скай в принципе - тут просто по умолчанию не считаем их автомобилистами и в статистику не вносим! ))



Ну у меня 2л седан, не едет конечно нифига. Но это люди из JDM сообщества, а не грантоводы коменты пишут, типа в принципе в скае а особенно в седане нет ничего. Вот ГТР это да.
Просто неоднократно люди подходили и говорят что типа какой скай в 34 кузове красивый, а детки во дворе на грязной машине не гадости всякие пишут а сердечки рисуют :D
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

26 июн 2017, 06:53

GTApex писал(а):

Yaroslav писал(а):
потому что "драйверскар" как сейчас модно говорить! ) При этом как ни как Скай - это "бренд"! Просто даже когда ты кому то говоришь что у тебя скайлайн это звучно как феррари или альфа-рамео! )



Ну не все так считают :D

https://www.drive2.ru/c/476216903883293399/




из седана можно сделать очень красивую и быструю машину
япошки бы не делали если бы это было зашквар

а в комментах срут постоянно всякие "умники"
одни на джетте ездят и не знаю что такое JDM вооще, другое на MB e классе. такие люди бля руками то не умеют ничего делать, что они свои хлеборезки открыли не понятно

ну и финалом этой саги стал владелец ЖЗ мазды.
думает что красавчик. хотя полистав бортовик вообще ничего интересного не нашел - фотосеты с телками какие-то, размышления, как выиграл на выборах. типичные темы для драйва. но с пеной у рта среться в комментах.

вообще всем таким людям мне всегда хочется сказать чтобы они купили хотя бы себе машину 300+ сил а потом что-то возникали и давали какие-то советы. у меня целые гаражи таких умников - а че ты такой обвес купил, а тот лучше был, это что за капот. бля да идите вы нахер. поменяли колеса с зимы на лето и молодцы. хотите обвесы выбирать - вместо гранты и приоры скай купи и делай как хочешь.
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

26 июн 2017, 07:39
ебать они тупые)))))особенно,нищеброд на мацде с гейзетом
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

26 июн 2017, 08:50

ser33 писал(а):
ебать они тупые)))))особенно,нищеброд на мацде с гейзетом


почитал, поулыбался, хотел затроллить некоторых личностей - не повелись, ну да и пофиг :)
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

26 июн 2017, 08:57

X-to_the-Z писал(а):

ser33 писал(а):
ебать они тупые)))))особенно,нищеброд на мацде с гейзетом


почитал, поулыбался, хотел затроллить некоторых личностей - не повелись, ну да и пофиг :)


и я не стал.там еще и регаться надо в этой группе.ну нафиг :D
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

26 июн 2017, 09:04
да чего нервы свои портить на интернет троллей и всяких упырей)
во владении ская есть один бонус приятный: когда еду (а я нынче езжу на корче по городу в высшей степени спокойно, чтобы гайцов не нервировать лишний раз) в потоке из окон других машин постоянно пялятся и фоткают, на заправках собираются зеваки, у макдака не постоять, чтобы кто нибудь не подошел с вопросом, самый частый вопрос "это скай или гтр?", обычно на парковке и выворот сразу всем на обозрение, так как я его использую вместо стояночного тормоза.
Вот сто пудов стиха и эвик не вызывают столько общественного внимания

Аватара пользователя
scaryman
Администратор
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 14:00
Откуда: Москва
Модель: ECR33, BCNR33

Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life... (KrolL_uk)

#4 Сообщение scaryman » 24 сен 2018, 15:11

Для вашего региона думаю да, для нашего ощутимо :)
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

24 фев 2017, 17:54
Не, ну и чО молчим, братуль?! :D
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

24 фев 2017, 18:06

RLS писал(а):
Не, ну и чО молчим, братуль?! :D


а, чё, где? :D что то происходит? :D :D
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

27 фев 2017, 04:00
Как знали :)

Скай простоял всю зиму в гараже, выезжал последний раз в начале декабря когда на учет съездил поставить его...

с тех пор друг купил цефиру, у него был маф наепнутый, ну я дал попользоваться своим))

Вчера маф я забрал обратно, погнал в гараж, там стоял скай на 4 спущенных колесах :( чтоб воткнуть аккум теперь нужно снять распорку и разобрать обшивку багажника, не очень удобно если заниматься этим постоянно :D аккум же стоявший рядом так же всю зиму с пол пинка разбудил зверя 8-) от прогревочных оборотов аж уши закладывало в небольшом гараже :)

Изображение

думал выкатиться но вовремя вспомнил что отдал всякие кронштейны в полимерку, с болтающимся радиком решил не выезжать, да и пока накачал все колеса пошел дождь :) на днях должно подморозить и надеюсь выкачусь

так же нужно масло поменять ( на нем пробега меньше тыщи ) фильтра все, на мазде тоже подошло время ТО, одно разорялово :D

ну и начинаю подыскивать просторный бокс, есть еще надежда до лета переварить жопу и покататься по летнему вечернему городу)))) ааа пля, еще резину надо :x
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

27 фев 2017, 06:39
По причине разбора багажника - аккум не трогал, просто прикурил а далее генератором он нормально зарядился.
p.s. Скаеводы сезон почуяли, к гаражам потянулись, консервы открывать :D
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

03 май 2017, 05:46
ну вот и я открыл сезон, правда это было неделю назад, все до компа не мог добраться...

Изображение

машина завелась без проблем, все работает, тьфу тьфу тьфу ничего не отъебалось как на тазах за зиму :D

Изображение

Изображение

Изображение

ощущений после мазды море, штанцы стирке не подлежат, музыку даже не включал, ездил кайфовал и наслаждался звуком выхлопа :)

з.ы. бенза жрет шопиздец)))
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

12 май 2017, 09:35

KrolL_uk писал(а):
ну вот и я открыл сезон,


з.ы. бенза жрет шопиздец)))


ты ж всегда был рекордсменом по расходу, зачем так?)))
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

13 май 2017, 07:20
это я сравнил с поджопником :) ну и на радостях дроссель был постоянно открыт, думаю это вмешалось немножко в расход :D
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

24 июн 2017, 14:47
И сколько же он у тебя употребляет?)))Чо то гараж не скаевода как то)ведать чисто для стоянки?)
Все удивляют кридитки в гск)лопата и веник и больше никуя)Иногда аж завидую)
Re: Omsk HR33 REDcoupe neo... new life...

25 июн 2017, 08:36

KrolL_uk писал(а):
ну вот и я открыл сезон, правда это было неделю назад, все до компа не мог добраться...

Изображение

машина завелась без проблем, все работает, тьфу тьфу тьфу ничего не отъебалось как на тазах за зиму :D

Изображение

Изображение

Изображение

ощущений после мазды море, штанцы стирке не подлежат, музыку даже не включал, ездил кайфовал и наслаждался звуком выхлопа :)

з.ы. бенза жрет шопиздец)))



Хм :) Старый, чермет, гниёт, бенз жрёт и, вообще в целом разоряет, а душу всё равно греет... Вот почему так, а? :)
Вложения
viUMep-6zKI.jpg
rUViKW6w-Dw.jpg
paR8TYIGUjU.jpg
Napvh0eQqNE.jpg
8m_AArofL2U.jpg

Ответить

Вернуться в «Старый форум. тут будет все что удалось вытащить от старого»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость