Полировка Ская

Встречи, тусовки , мероприятия и вопросы в Краснодарском крae и ЮФО , Ставропольском крае и СКФО , Ростовской области
Ответить
Сообщение
Автор
romeo3230
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 20:42
Модель: HR33

Полировка Ская

#1 Сообщение romeo3230 » 18 ноя 2019, 22:42

Решил отполировать ская, эффект классный, но ремонтный лак - Одно!
кто в курсе какой код оригинальной черной краски на скаях дорестайлах HR33?
наклеек нет, по каталогам для своего авто не нашел!(

Хочется перекрасить, а тяже хотелось бы получить совет какой лак лучше?
По работе часто сталкиваюсь с полировкой ремонтных лаков и это проглятие, с заводским окрасом не сравнится, хотело бы сделать для себя хорошими материалами, а не страдать потом видя после каждой мойки новые царапины!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

тем кто досмотрел до конца - всем Скаеводам и JDMщикам Краснодара - 1 мойка в детейлинг студии бесплатно и конечно особые условия на любые услуги... уж больно люблю возиться с Японскими тачками!

Goras
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 01:00
Модель: универсал

Re: Полировка Ская

#2 Сообщение Goras » 02 мар 2020, 17:33

Лак - дело тонкое и лучше всего конечно доверять работу с лаком а тем более со своей машиной профессионалам. Я лично так поступаю, так как не люблю в принципе с химией разной возится. Я работаю в it компании и в некоторых делах могу сказать что профи. Вот и стараюсь не браться за работу которой владею плохо или слабо. Каждый должен заниматься своим дело. Тестировщики должны капчи и получать за это деньги. Автомаляра должны покрывать авто лаком или краской. А пекарь должен печь хлеб. И тогда будет все ОК

Ответить

Вернуться в «ЮГ России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость