Уважаемые,прошу помощи по акпп

Ответить
Сообщение
Автор
skylineer330031
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 06:16

Уважаемые,прошу помощи по акпп

#1 Сообщение skylineer330031 » 26 янв 2019, 06:34

За любую Информацию Огромное человеческое спасибо ;) . вообщем незнаю как всё обьяснить но примерно описываю ситуацию.
недавно сатал обладателем ская 33. 5 ступый автомат. об этих авто я вообще ничего не знаю.
так вот проблема не переключает на 4-5 скорость автомат. со 1-на 2 переключает только когда отпустишь педаль,но не всегда. бывает едешь на второй когда резко жмешь на педаль то происходит прогазовка и авто не ускоряется. коробка не пинается, задняя работает. разгоняется авто максимум до 80 крутит аж до (6000 тыс,и ничего не происходит.
делал самодиагностику показывает 1 длинный потом 11 коротких на кнопке Power. по двс ошибок не выдаёт (код 55)
масло в норме,поддон не вскрывал ,фильтр не смотрел ещё.
может ли датчик дпдз за это отвечать?
что вообще делать уже незнаю,хоть коробку покупай.
кстати еще вопрос встанет ли 4 ступая с моими мозгами от 5 ступой?

Аватара пользователя
skuraev269
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 18:30

Re: Уважаемые,прошу помощи по акпп

#2 Сообщение skuraev269 » 27 янв 2019, 10:06

За переклюбчение на последние скорости отвечает овердрайв, если он выключен то машина только до 3-й переключается, там на рычаге должна быть кнопка. Посоветовал бы все же масло в коробке поменять. А вообще идеальный вариант поставить механику, я ни разу еще не пожалел о таком решении.

Ответить

Вернуться в «Эксплуатация Skyline»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей