ENR34 Седан Глюки со светом

Часто задаваемые вопросы, связанные с Nissan Skyline
Ответить
Сообщение
Автор
Chada1983
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 03:29

ENR34 Седан Глюки со светом

#1 Сообщение Chada1983 » 19 ноя 2018, 20:57

Всех приветствую Поменял косу правую с enr34седан на enr34купэ.Надо ли менять гитару ,потому как у меня есть задняя противотуманка а на купе нет. И теперь у меня глюки со светом, его нет Переключатель не реагирует правельно , релюха шёлкают под капотом и справа в салоне не переставая, при выключином свете горит лампочка дальнего на приборке.Поворотники тоже не работают

toni.s
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 08:55

Re: ENR34 Седан Глюки со светом

#2 Сообщение toni.s » 27 ноя 2018, 09:18

Дело не в том купе или седан. Дело больше в том ксенон или галоген, автосвет или не автосвет.
Где-то у меня валялась инфа по этому поводу, сам ещё до конца не перепиновался после замены проводки. Вечером если будет время поищу.
У тебя галоген с автосветом и кольцом для задней туманки, я правильно понял?

А и ещё, раз ты менял именно эту косу, машина меха или автомат? И донор какой? там разница в сообщении с коробкой в 8 пинов.

Chada1983
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 03:29

Re: ENR34 Седан Глюки со светом

#3 Сообщение Chada1983 » 11 дек 2018, 05:45

У меня автосвет, ксенон,и кольцо на заднюю туманку enr34 1998год седан акпп. Купил точно такую же только с купе тоже вэдовой 2000года акпп. Думал может из-за того что нету туманки на купе и купил с купэхи переключалку без кольца на туманки, ничего не изменилось.И у меня вишки были на свет ,одна на три пинать, другая на семь,а на купэ, одна 4,другая 8. Разобрал старую и новую косу для сравнения ,они даже внутри отличаются какие-то есть цвета каких-то нет для света. Вообщем методом прозвонки нашёл все контакты ,и повтыкал их в фишки. В итоге у меня получилось как было раньше по 3 и 7 контактов фишки,два провода остались лишними таки не понял куда их подключить. Но все работает.даже задний фонарь

Ответить

Вернуться в «FAQ: Часто задаваемые вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя