Silver ENR34 from Almaty

Если вы считаете, что вам есть что рассказать, про свой автомобиль, то вам сюда!(все что возможно будет восстановлено из старого форума)
Ответить
Сообщение
Автор
Skyline34detneo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 14:05

Silver ENR34 from Almaty

#1 Сообщение Skyline34detneo » 05 окт 2018, 14:09

Заголовок сообщения: Silver Enr34 from Almaty. Свап окончен))) СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 19:59

Добрый вечер счастливым обладателям этой замечтательной машины. Приобрел своего ская ENR34 RB25DE Neo AT в октябре прошлого года, а эмоции от вождения до сих пор переполняют!))
С выбором авто определился еще учась в университете, форумы, статьи, горы инфы сохранненые на компе. Потом был опыт с v35, скай братишки, покатавшись на нем я полностью был уверен мне нужен именно 34 и желательно полноприводный. И как там говорится
Изображение
Изображение

Скай достался вполне в нормальном состоянии. Был мокрый двигатель, но эту проблему решил за 2 часа, путем заменой прокладок клапанных крышек. Заменены все фильтра и масла. Проехал в смешанном режиме 1200 км, масло не потребляет, это радует, средний расход на 100 - 18л.

По ходовке, скажу так, живая, но приобретаю по тихоньку все. Думаю заказать полик у power. Комплект турбо тормозилок с 33 уже ждут тепла еще хочу сразу взять дюралевые ступицы.

По кузова есть мелкие коцки. Это решил путем покупки передних крыльев, капота, крышки багажника, родного сполера от седана. Думаю летом все заменить, докупив обвес и дунуть в круг. Приобрел фары ксенон в идеальном состоянии, уже стоят.))

Планов много, времени мало как всегда, но будем делать до идеального состояния. Буду рад слышать Ваши отзывы и советы.

Skyline34detneo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 14:05

Re: Silver ENR34 from Almaty

#2 Сообщение Skyline34detneo » 15 окт 2018, 13:02

Ну что же, покажу что наделал со скаем за все лето))) Если вдохновение придет, напишу подробный отчет с фото что сделал)

Изображение
Изображение

polymax2005
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 19:35

Re: Silver ENR34 from Almaty

#3 Сообщение polymax2005 » 17 окт 2018, 21:54

Где диффузор на губу достал если не секрет

Skyline34detneo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 14:05

Re: Silver ENR34 from Almaty

#4 Сообщение Skyline34detneo » 23 окт 2018, 03:45

polymax2005 писал(а):
17 окт 2018, 21:54
Где диффузор на губу достал если не секрет
Привет. Губа целиком с диффузором идет. Обвес такой заказывал во Владике для всех я думаю известного продавца)

Chada1983
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 03:29

Re: Silver ENR34 from Almaty

#5 Сообщение Chada1983 » 27 окт 2018, 17:01

Приветствую тебя дружище ,ты бы не смог мне помочь в одном вопросе . Суть такая имею такой-же скай как у тебя и вот столкнулся с такой проблемой, после ДТП не могу сростить фишки автомата потому что торчат одни концы как с автомата так и стой стороны куда должны они втыкаться и по цветам они разные .То есть мне нужно узнать какого цвета контакт с автомата на какого цвета контакт в косу приходит. Нужны не все фишки а только две те в которой 7 контактов и в другой 8 контактов. Находятся они возле акумулятора в низу с права в пластмасовой колодке со всеми автоматными фишками если стоять перед машиной. Ты бы не мог мне помочь в этом сложном для меня вопросе а то везде молчат куда только не писал

Skyline34detneo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 14:05

Re: Silver ENR34 from Almaty

#6 Сообщение Skyline34detneo » 28 окт 2018, 08:34

Chada1983 писал(а):
27 окт 2018, 17:01
Приветствую тебя дружище ,ты бы не смог мне помочь в одном вопросе . Суть такая имею такой-же скай как у тебя и вот столкнулся с такой проблемой, после ДТП не могу сростить фишки автомата потому что торчат одни концы как с автомата так и стой стороны куда должны они втыкаться и по цветам они разные .То есть мне нужно узнать какого цвета контакт с автомата на какого цвета контакт в косу приходит. Нужны не все фишки а только две те в которой 7 контактов и в другой 8 контактов. Находятся они возле акумулятора в низу с права в пластмасовой колодке со всеми автоматными фишками если стоять перед машиной. Ты бы не мог мне помочь в этом сложном для меня вопросе а то везде молчат куда только не писал
Привет. Автомат давно в утили, так что сори ничем не смогу почь.

Ответить

Вернуться в «Бортовой журнал моего автомобиля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость